Aufsatzvitrine im Barockstil,
2-teiliger Weich- und Hartholzkorpus nußfurniert, mattiert, geschweift sowie profiliert gearbeitet, Unterteil mit 2 Laden, 3-seitig verglaster Aufsatz mit 2 Türen, 188 x 117 x 49 cm Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
02.06.2010 - 15:00
EUR 190.-
EUR 190.-
Aufsatzvitrine im Barockstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.05. - 02.06.2010 |